• Интерактивная книжная выставка, посвященная 85 - летию со дня рождения Владислава Петровича Крапивина

Интерактивная книжная выставка, посвященная    85 - летию со дня рождения Владислава Петровича Крапивина.

Интерактивная книжная выставка, посвященная

85 - летию со дня рождения Владислава Петровича Крапивина

Владислав Петрович Крапивин – российский писатель, журналист, педагог, автор сценариев, стихотворений и произведений для детей. Лауреат престижных наград и премий.

Почти 50 лет Владислав Крапивин посвятил творчеству. За это время он написал огромное количество произведений художественной и педагогической литературы, которые были переведены на разные языки мира.

С 2006 года стала присуждаться ежегодная Международная детская литературная премия имени Владислава Петровича Крапивина.

Предлагаем вашему вниманию интерактивную книжную выставку, которая познакомит вас с подборкой произведений В.П. Крапивина, имеющихся в фонде нашей школьной библиотеки.