• Интерактивная книжная выставка

Интерактивная книжная выставка.

23 ноября исполняется 115 лет со дня рождения писателя Николая Николаевича Носова.

Кто же в детстве не читал его книг!

Николай Носов - замечательный писатель, автор весёлых рассказов и повестей, в том числе о приключениях Незнайки и его приятелей-коротышек из Цветочного города.

Произведения Носова давно стали любимейшим детским чтением. Он сумел создать на страницах своих книг атмосферу доброго веселья и юмора, воплотив яркие, запоминающиеся образы фантазёров и выдумщиков, проказников и сорванцов, с которыми мы, читатели, дружим уже много-много лет.

На рассказах, повестях и романах Носова выросли уже несколько поколений, но дети до сих пор обожают его произведения.

Заведующей школьной библиотекой подготовлена интерактивная книжная выставка, в которой представлены произведения Николая Николаевича Носова имеющиеся в фонде школьной библиотеке. С удовольствием читайте эти замечательные рассказы, наслаждайтесь эти чудесными