• Юбилею Л.Н. Толстого посвящается

Юбилею Л.Н. Толстого посвящается.

В рамках празднования юбилея великого русского писателя, учителя начальных классов Карпенко З.И. и Широких Р.С. совместно с заведующей школьной библиотекой Татариновой Л.Н. провели мероприятие, посвященное 195-летию со дня рождения гения русской литературы – писателя, публициста, философа Льва Николаевича Толстого, автора замечательных произведений для детей и взрослых.

Во время интерактивной литературной игры ребята вспомнили литературное творчество писателя для детей и некоторые страницы его жизни.

К мероприятию была подготовлена выставка книг для юных читателей, на которой были представлены рассказы, были, басни и сказки писателя.