• О школе

МБОУ "Борисовская СОШ №2", Борисовского района, Белгородской области. Общее количество детей в 2022-2023 учебном году - 767 обучающихся.

В нашей школе 58 талантливых педагогических работника, которые с любовью и ответственностью относятся к своей работе.  Внедрение в образовательный процесс современных технологий позволяет иметь высокие результаты работы с выпускниками школы.

История школы

Наше образовательное учреждение  функционирует с  первого сентября 1997 года. С  2001 года  школа  вошла  в состав Всероссийской ассоциации школ, содействующих здоровью и воспитанию здорового образа жизни.  Началом данной работы стало включение нашего учреждения  в региональный эксперимент по теме «Технология  создания Школы здоровья» под   научным руководством  к.п.н. Верзуновой  Ларисы Владимировны и  д.п.н., профессора  БелГУ  Ирхина Владимира Николаевича.

Форма обучения: очная, очно-заочная, форма семейного образования.
    В школе сформировано 28 классов – комплектов:

• 1 ступень: 1 – 4 классы;
    • 2 ступень: 5 - 9 классы