Цифровые лаборатории.

Цифровые лаборатории

При изучении естественных наук в современной школе огромное значение имеет наглядность учебного материала. Она даёт возможность быстрее и глубже усваивать изучаемую тему, помогает разобраться в трудных для восприятия вопросах, и, конечно же, повышает интерес к предмету.

31 марта 2023 пятница, 12:00
    Лабораторная работа.

Лабораторная работа

31 марта учащиеся 10 класса, занимающиеся в технологической профильной группе, выполняли задания лабораторной работы "Последовательное и параллельное соединения проводников". В работе использовалось оборудование, полученное в рамках проекта "Точка роста".

Автор:  Борисенко Л. В., учитель физики

31 марта 2023 пятница, 10:00
    Юность науки Центрального Черноземья.

Юность науки Центрального Черноземья

Обучающаяся  9 класса Борозенцева Анастасия  (рук. Гринченко Э. В.)   стала лауреатом 1 степени  X Белгородской областной  научно-практической конференции  «Юность науки Центрального Черноземья», которая проходила  на базе Институте фармации, химии и биологии Белгородского государственного национального исследовательского университета 17 марта 2023 года.
    17 марта 2023 пятница, 14:00
    ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА.

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ГОДА ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Год педагога и наставника открыт! Сегодня в честь этого особенного для нас события прошло торжественное мероприятие.
    Обращаясь к коллегам, директор школы Елена Васильевна Иванчук вспомнила о том, что во все времена профессия учителя была самой почитаемой в обществе, ведь ее представители не просто дают знания детям, а воспитывают в них все доброе, разумное и вечное. Она вспомнила о своих первых наставниках в профессиональной деятельности, выразив им благодарность за то, что всегда помогали словом и делом, делились опытом и давали мудрые советы. А своим нынешним коллегам Елена Васильевна пожелала всего самого лучшего, отметив, что они, несмотря на все трудности и вызовы времени, достойно справляются со своей работой.
    09 февраля 2023 четверг, 13:00
    Родительское собрание.