• Библиотека

Информационно-библиотечный центр осуществляет единую для учреждения программу образования и воспитания обучающихся, решая совместно с педагогическим коллективом поставленные задачи воспитывающей деятельности своими методами и средствами. А также участвует в повышении научно-методического и педагогического мастерства учителей путем пропаганды специальной литературы и информации о новых поступлениях. В БИЦ оборудовано книгохранилище для учебников, рабочее место библиотекаря снабжено компьютером. Для лучшей организации проведения мероприятий в библиотеке  выделена  читальная зона (20 посадочных мест). Современная техника (15 ноутбуков, телевизор).

Пн–пт
    Cб–вс - выходной

8-47 (246) 5-12-36

Читальный зал:

Пн–пт
    Сб-вс - выходной

school2-bor@mail.ru

121,6 кв.м
    98,7 кв.м

Общий фонд библиотеки составляет –14203 экз.

Из них:

- художественная и научно-популярная литература –3510 экз.

- учебная литература -.10508 экз.

- ЭОР -185 экз.

Сотрудники библиотеки

Здравствуйте, посетители сайта. Меня зовут Татаринова Людмила Николаевна. Я заведующая библиотечно-информационного центра МБОУ «Борисовская СОШ №2». На страницах сайта я буду рассказывать об интересных событиях нашего библиотечно-информационного центра.